Игровой автомат «Мистические секреты»

В современном мире все возрастающую популярность приобретают мистические сериалы про магов, колдунов, волшебников, предсказания будущего, битвы экстрасенсов, мистические соревнования и практики. Так называемый \"тонкий мир\" интересует людей все больше и больше, каждый хочет хоть немного продвинуться в его разгадке, потому что каждому хочется счастья и могущества. На рубеже столетий, в смутные времена люди часто начинают верить в потусторонние силы – это нормально, утверждают психологи. Важно не переборщить, занимаясь выявлением суперспособностей или поиском мага, который купит вам счастья у неведомых сил.

А развлекаться в этой тематике можно сколько угодно, особенно с такими игровыми автоматами, как бесплатные автоматы вулкан на 777avtomatyigrovye.com, которых существует просто безумное количество.

Вот только один из них – автомат «Мистические секреты», героем которого выступает таинственный старик. Вулкан Mystic Secrets буквально с первого взгляда завораживает игрока своим привлекательным интерфейсом – идея очень талантливая, графическое оформление на высоте.

Автомат разработан на основе сказочной тематики, в которой чудесный всезнающий старец приходит на помощь и выручает из трудной жизненной ситуации. 
\"игровой
Итак, о структуре игры: символами являются, помимо портрета доброго старца, изображения старинной книги, красивой девушки и парня, картинки, изображающие волшебный кубок, писчие перья.

Автомат классический, 5-барабанный, с 10 линиями выдачи. Есть возможность выиграть максимально большой джек-пот размером в 20 тысяч монет.

Книга выступает символом разброса, диким символом выступает волшебник. Дикого множителя в игрене предусмотрено, зато есть бонусные раунды и режим автоматического вращения барабанов, при котором вам не придется каждый раз нажимать на кнопку спина.

Немаловажно и то, что вы с легкостью сможете играть в этот автомат бесплатно, так что вам предоставят уникальную возможность хорошенько изучить структуру автомата, прежде чем начать тратить на предсказания старца реальные деньги. Совершенно бесплатно можно играть и в другие автоматы казино – набейте на них руку и тогда можете смело приступать к поиску только своего «волшебного» автомата, который обогатит вас.

Коротко

Показать все новости