Новенький Samsung Galaxy J5 можно увидеть на рендерах

На интернет-ресурсе WinFuture были опубликованы изображения нового гаджета от Samsung. Предполагается, что ним является ожидающий выхода в 2016 году Samsung Galaxy J5.

Изображения подтверждают то, что модель станет первым бюджетным решением с металлической рамкой на корпусе. Ожидается, что релиз произойдет одновременно с другой моделью компании - Galaxy J7.

Что касаемо предположительных характеристик устройства, модель J5 должна получить дисплей с разрешением 720х1280 пикселей, размером 5,2 дюйма, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и основную тыльную на 13 мегапикселей. Сердцем для платы послужит процессор Snapdragon 410 с четырьмя ядрами на борту. В наличии ожидается 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ родной встроенной флеш-памяти. Само собой, доступны будут NFC, Bluetooth и Wi-Fi. Всё это будет управляться актуальной системой Android 6.0 Marshmallow.

Стоит напомнить, что впервые компания заговорила о данных аппаратах в 2015 году, летом. Они были представлены как первые смартфоны от Samsung с наличием фронтальной вспышки.

загрузка...

Коротко

Показать все новости