Компанией Vizio были презентованы дисплеи SmartCast M-Series

Прошла презентация компании Vizio, где были показаны новые модели дисплеев от разработчика. Имя линейки - SmartCast M-Series. Выполнены они в двух версиях – средней категории и премиум-класса.

По техническим характеристикам лидирует, конечно же, премиум-класс. Диагонали данной категории дисплеев составляют от 43 до 70 дюймов. Аналогичный показатель для среднего класса – от 32 до 55 дюймов. Более дорогие версии имеют светодиодную подсветку с разделением на 12 активных LED-зон, которые способны излучать свет с разной интенсивностью, зависимо от того, что конкретно показывается на экране. В дисплеях повышена контрастность и глубина черного цвета. Плавность показа динамичных сцен обеспечивается частотой изображения в 120 Гц.

Стоит отметить еще и то, что при помощи технологии SmartCast обладатели новой техники смогут транслировать на своих устройствах изображение с дисплеев смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS. Также девайсы могут быть использованы в качестве пульта дистанционного управления.

Цены на менее дорогую часть линейки стартуют с 230 долларов, а техника премиум-класса стоит от 470 долларов за экземпляр.

загрузка...

Коротко

Показать все новости