Ily создала умный стационарный телефон для дома

В условиях, когда все больше людей переходит к использованию мобильных телефонов и смартфонов, компания Ily начала разработку умного домашнего телефона для безопасного соединения.

Все большее количество людей отдает предпочтение мобильной связи, отказываясь от использования стационарных телефонов. При этом в семьях, которые так поступают, может возникнуть ряд проблем. Например, дети не всегда могут использовать смартфон без помощи и надзора родителей, и пожилым людям часто сложно разобраться в смартфоне или они вообще не заинтересованы в его использовании.

Умный домашний телефон Ily призван решить данные проблемы. Он позволяет детям набирать только те номера, которые были добавлены в список контактов родителями. Устройство не имеет игр или веб-браузера, так что дети могут лишь звонить или принимать звонки и быть на связи с семьей и друзьями. Пожилым пользователям, которым сложно обращаться со смартфонами, легко будет использовать большие иконки на экране Ily, к которым нужно лишь прикоснуться, чтобы набрать номера определенных людей.

Звонки Ily можно перенаправлять на другие телефоны Ily, а также на смартфон или планшет. Чтобы получать звонки с помощью iPhone или Android-устройств, необходимо установить приложение. Помимо поддержки стационарных линий, Ily также поддерживает видеозвонки.

Среди остальных функций можно выделить поддержку текстовых сообщений через приложение и возможность делиться изображениями. За это всё компания потребует минимум $159 на Kickstarter, где ей уже удалось собрать $105 000 при необходимых $100 000. Приложение станет доступно, когда начнутся первые поставки телефонов в августе.

загрузка...

Коротко

Показать все новости