Xiaomi Mi4i поступил в продажу на российском рынке

Вчера, двадцать пятого мая, в России начались продажи новой модели смартфона от китайского производителя электроники Xiaomi. Отмечается, что покупатели смогут приобрести новинку у таких ритейлеров, как \"Связной\" и \"Евросеть\" уже в начале лета текущего года.

По утверждению руководства \"Связного\", новый китайский девайс вызвал интерес среди отечественных покупателей. За месяц его страницу на сайте посмотрели порядка 350 тысяч раз. Это свидетельствует о большой востребованности новинки. Xaiomi пока не начала активно рекламировать свой гаджет на территории РФ, поэтому в будущем его популярность должна только увеличиться.

На данный момент новинка от Xiaomi доступна для предзаказа на официальном портале \"Связного\". Смартфон Mi4i доступен в двух модификациях с разными объемами ОЗУ и ПЗУ. Первая из них оснащена тремя Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной флэш-памяти. Ее стоимость определена на уровне в 15 990 рублей. За версию с 4 Гб ОЗУ и флэш-модулем вместительностью 32 Гб покупателям придется отдать 18 990 рублей.

загрузка...

Коротко

Показать все новости