Телеканал «Дождь» увеличил стоимость годовой подписки почти в пять раз

Телеканал «Дождь» увеличил пакет опций для своей платной подписки, что повлекло за собой и увеличение ее стоимости.

Стандартный пакет подписки по новой цене составляет 480 рублей за один месяц пользования. Подписчики получат доступ к архиву платных программ телеканала, просмотр эфира канала в HD-качестве, также подписчики смогут принимать участие в выборах и согласованиях по важным вопросам касающихся деятельности телеканала «Дождь». Также осенью этого года пользователям станет доступна функция «таймшифт», позволяющая просматривать передачи вышедшие 3 часа назад.

Для желающих смотреть канал без надоедливой видео рекламы есть пакет стоимостью 1480 рублей в месяц. Так же предусмотрен особый пакет услуг стоимостью 10000 рублей. Потративший эти деньги человек будет иметь все выше названные опции плюс у него будет возможность посещать мероприятия организованные каналом и эфиры его телепередач. 

Подобные разнообразные нововведения были предприняты владельцами канала для увеличения прибыли, так как к началу текущего года канал работал в минус, долги канала составили 23 миллиона рублей.
Телеканал уже перешел в более экономный режим работы и его владелец Александр Винокуров планирует вывести канал из долгов в ближайшее время.
загрузка...

Коротко

Показать все новости