Samsung отложила российский релиз Tizen-смартфона Samsung Z

Южнокорейский IT-гигант «Samsung» уже не первый раз изменили дату начала продаж своего первого Tizen-девайса Samsung Z в Российской Федерации, в этот раз дата начала продаж не озвучивалась

Планировалось, что РФ станет первым рынком, на котором будет реализоваться Samsung Z – первый гаджет работящий на новой альтернативной ОС Tizen.
Презентацию смартфона предполагалось провести на закрытой конференции для разработчиков новой ОС в Москве в следующий четверг. Но старт продаж так и не случился и о его начале ни чего не сообщается.
Сперва Samsung предполагал, что первой страной для продаж Tizen-смартфонов станет Япония и начать продажи собирались в 2013 году. Но чаянья корпорации были изменены из-за плохих рыночных условий.

По новому плану сначала гаджет попадал для реальзации выйти на развивающиеся рынки, например на рынок Российской Федерации. Но и здесь корпорация неоднократно откладывает сроки начала продаж с конца июня на третий квартал текущего года, а сейчас и вовсе на неопределенный срок.

загрузка...

Коротко

Показать все новости