Игра о пиратах обошла виртуальные танки в чартах App Store

Обновление игры Assassin\'s Creed Pirates повествующая о похождениях пиратов Карибского моря вытеснила с первого места танковый симулятор World of Tanks Blitz в классе бесплатынх приложений для планшетов iPad в России
Такие цифры публикуют портал «Лента.ру» ссылаясь на официальные данные онлайн-магазина App Store с 7 по 13 июля ,переданных ресурсу.
Еще Assassin\'s Creed Pirates находится на 7 месте среди бесплатных приложений для смартфонов iPhone

Первое же место среди бесплатных приложения для смартфонов яблочной корпорации стало фотоприложение «ЯСтар 2», позволяющие с помощью специальных фильтров состарить свое фото,так стоит отметить что второе место досталось разработанному в России музыкальным центром Zvooq.
Пользователями мобильных гаджетов Apple было скачано свыше 75 миллиардов копий приложений из онлайн магазина App Store с момента начала его работыв 2008 году.

Общее число программ в интернет маркете Apple уже перевалило за 1,2 млн. Число офицально зарегистрированных разработчиков приложения для устройств работающих на платформе iOS увеличилось практические в 2 раза по сравнению с прошлым годом и сейчас состовляет 9 млн
загрузка...

Коротко

Показать все новости