Новый iPhone будет оснащен 13-мегапиксельной камерой от Sony

В новом смартфоне американского Apple под названием iPhone 6 будет установлена 13мгп камера от японцев из Sony. Об этом пишет английский ресурс Digital Spy.

Ранее в прессе звучало мнение, что новая модель смартфона будет оснащена той же 8 мгп камерой, что и в последнем релизе компании iPhone 5S.
Еще ресурс пишет, что в смартфоне будет установлен двухъядерный процессор А8 с 2ГГц, а не четырехядерный, как писалось ранее. Решение о изменение числа ядер связывают с решением продлить время работы смартфона без подзарядки, так как количество ядер на прямую влияет на это время.

Также британский портал замечает, что емкость самого аккумулятора будет увеличена. Анонс от американской компании экспертами ожидается осенью этого года.

Не так давно британское издание Daily Mail писало, что новый iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма попадет на прилавки уже в этом году, а его версия с 5.5 дюймовым экраном выйдет уже в следующем году. Специалисты утверждают, что у корпорация случились трудности в производстве корпусов и экранов для нового гаджета.
загрузка...

Коротко

Показать все новости