Скоро состоится официальная презентация LG D635 на Windows Phone 8.1

В ближайшее времени состоится презентация смартфона работающего Windows Phone 8. 1 от корейской фирмы LG. Об этом проинформировал своих подписчиков председатель AdDuplex Алан Менделевич на своей странице в Twitter. Разговоры о данном устройстве были уже давно, но до сегодняшнего дня не какой информации об устройстве и о дате выпуска не озвучивались.

Остается неясным,почему сообщение о скором выходе Windows-фона сделано руководителем AdDuplex. Предполагается, что у этой компании есть информация о размещении устройств в рекламной сети. В связи с этим можно сделать вывод, что устройства ступили на этап активного тестирования. Компании-производители уже запустили в интернет анонсы о презентации новинок на Windows Phone 8. 1.

Напомним, бюджетные устройства должны были представить во второй половине лета. Отметим, что Microsoft начала сотрудничать с производителями недорогих WP-устройств недавно. Можно с уверенностью предположить, что в будущем компания разработает еще больше бюджетных и качественных Windows-смартфонов.
загрузка...

Коротко

Показать все новости