Компания EA анонсировала новый сервис EA Access для консоли Xbox One

Корпорация Electronic Arts представила новый сервис EA Access которым смогут воспользоваться только пользователи игровой консоли Xbox One. Цена услуг нового сервиса будет состовлять $5 в месяц или $30 за год. Заплатив эти деньги, владелец консоли получит доступ к продуктам, которые выпускает компания ЕА, но если для пользователей этого сервиса стоимость будет существенно отличаться от цены которая будет предложена остальным геймерам.
Также они получат 10 % скидку, на покупку в онлайн маркетах различной продукции от EA (от дополнений до полных версий игр), и загрузить новинки компании за пять дней до того, как они поступят в продажу, уточняет руководство, опубликованное на сайте ЕА.

На данный момент сервис работает в тестовом режиме и закрыт для пользования обычной аудитории. Даты, когда сервис станет доступен обычным пользователям, пока не сообщается.
Дату официального начала работы ЕА сообщит позже. Но уже сейчас известно, что в список избранных игр попали FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4 и в их число скоро войдут еще некоторые из игр.
загрузка...

Коротко

Показать все новости