Microsoft намерена выпустить превью Windows 9 в сентябре

Корпорация Microsoft планирует представить предварительную версию своей новой ОС Windows 9 в последних числах сентября или в начале октября, передает ZDNet ссылаясь на источники внутри компании.

Threshold- именно так названа предварительная версия ОС, будет самым крупным обновлением Windows, которое в дальнейшем весной бедующего года будет поставляться на рынок брендом Windows 9
Как полагают эксперты , в платформе будут представлены ряд новых функций, которые улучшат работу Windows на мобильных гаджетах и на ПК с лэптопами.

Среди новых функций, как пишет издание ZDNet, могут оказаться мини-версия главного меню, приложения с «плиточным» дизайном, которые могут работать в режиме обычного рабочего стола с возможностью интеграции с голосовым помощником Cortana. Американская корпорация появившийся информацию не как не прокомментировал.
Как пишет издание, опробовать Threshold в действие сможет любой желающий. Пользователи которые установят предварительную версию, подпишутся на автоматические обновления ОС каждый месяц.
загрузка...

Коротко

Показать все новости