Для регистрации Gmail больше не нужно создавать аккаунт Google+

Американская Google изменила порядок регистрации в своей социальной сети Google+. До этого новые пользователи почтового сервиса компании Gmail, принудительно регистрировались в соц.сети. По новым правилам пользователь может зарегистрировать аккаунт почтовом сервисе в и при этом не проходить регистрацию в Google+. Таким образом процесс регистрации в социальной сети американского IT-гиганта стал опциональной.

Google постепенно изменяет свою политику навязывания Google+ пользователям других своих более популярных и успешных продуктов. Используя такой метод регистрации в своей социальной сети, компания смогла быстро увеличить аудиторию Google+, но число пользователей которые пользуются ей на постоянной основе не когда не было большим

Корпорация отвергает слухи о скором закрытии Google+, но многие ее действия дают почву как раз для подобных слухов и ожиданий. Не так давно Google перестала показывать в своей поисковой выдаче ссылки на аккаунты авторов Google+. Уже не первый месяц в сети гуляют слухи ,что Hangouts и Photos — два самых популярных сервиса социальной сети станут отдельными онлайн-сервисами вне пределов социальной сети компании.
загрузка...

Коротко

Показать все новости