Оптическая мини-мышь Defender Rainbow MS-770L Black: раскрасьте свой рабочий стол яркими красками!

Мини-мышь Defender Rainbow MS-770L Black – это универсальная проводная мышь, которая отличается нестандартным внешним видом и широкими функциональными возможностями. Она не только обеспечит комфортную работу, но еще и поднимет настроение благодаря необычной подсветке: салатовый, синий, лимонный, фиолетовый, белый и красный цвета плавно сменяют друг друга, не раздражая глаз.

Мышь не зря получила название Rainbow (радуга): разноцветная подсветка делает эту модель необычной и запоминающейся. Нужный цвет можно зафиксировать, можно включить переливающуюся подсветку, а можно и полностью отключить её. Корпус мыши выполнен из высококачественного покрытия, устойчивого к механическим воздействиям и приятного на ощупь.

А теперь несколько слов о технических характеристиках. Разрешение устройства - 1000 dpi, что прекрасно подходит для работы с мониторами от 9 до 22 дюймов. Для начала работы не нужно устанавливать драйверы, что значительно упрощает процесс эксплуатации. Подключение к ПК осуществляется с помощью USB-интерфейса. Весит мышка всего 86 грамм, а размер составляет 3 х 5,9 x 3,8 см. Модель выпускается в классическом черном цвете, поэтому прекрасно подходит как мужчинам, так и прекрасной половине человечества.

Почувствуйте себя волшебником – возьмите в руки мини-мышь Defender Rainbow MS-770L Black и управляйте своими делами за компьютером с энтузиазмом, ведь прямо под рукой у вас находится волшебный «инструмент», способный поднять вам настроение и помочь решить все важные дела.

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое.

загрузка...

Коротко

Показать все новости