Asus представила недорогой смартфон с поддержкой сетей 4G+

В начале осени компания ASUS провела в Тайване презентацию смартфона PadFone S, а 22 сентября гаджет был показан российской аудитории, пишет Lenta.ru
PadFone S это гаджет средней ценовой категории, но по своим характеристикам он не уступает смартфонам в более дорогой ценовой категории.

ASUS PadFone S имеет 5 дюймовый Full HD-экран,смарфтон функционирует на базе производительного процессора Snapdragon 801, под управлением Android 4.4. имеющий фирменный интерфейс Zen UI. Разработчики снабдили устройство 2 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем данных на 16 Гб с возможностью расширения места хранения путем использования флещ-карты. PadFone S имеет поддержку 4G сетей и может проводить заряд батарее беспроводным способом. Гаджет уже по традиции для современых смратфонов имеет две камеры: основную на 13 Мп и фронтальную с 2 Мп . Смартфон получил в свое распоряжение технологию съемки PixelMaster, что дает улучшенные фото в темное время суток и распознавание лиц с функцией автоматической съемки селфи. Дизайн новинки представляет собой металлическую рамку с фирменной текстурой, а цветовых решений у смарфтона два: либо черный, либо белый.
Стоимость нового смартфона на российском рынке составит 14 900 рублей.
загрузка...

Коротко

Показать все новости