Беспроводная оптическая мышь Defender Datum MM-025 Nano: маленькая помощница в больших делах!

Если у вас не самая большая ладонь, и компьютерные мыши кажутся вам «великоватыми», то дискомфорт при работе с такими моделями неизбежен. Забота о комфорте каждого своего покупателя подтолкнула специалистов компании Defender на создание новой модели оптической беспроводной мыши – Defender Datum MM-025 Nano. Она максимально комфортна для средней и маленькой руки, а благодаря классическому дизайну идеально вписывается на любой рабочий стол.

Форма компьютерной мыши – ключевой фактор при покупке манипулятора: никто не хочет чувствовать напряжения и усталости после работы на компьютере. И теперь для обладателей миниатюрных ладошек есть комфортное решение в виде Defender Datum MM-025 Nano.

                           Беспроводная оптическая мышь Defender Datum MM-025 Nano: маленькая помощница в больших делах!

Увеличенный до 10 метров радиус действия обеспечивает свободу действий и позволяет проводить презентации и осуществлять удаленную работу. Переключение разрешения осуществляется без установки дополнительных драйверов, доступны три скорости переключения курсора: 800, 1200 и 1600 dpi. Это удобно, если, например, пользователю необходимо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий, где требуется точное позиционирование курсора.

Миниатюрный наноприемник можно хранить в специальном отсеке в нижней части корпуса. Тип сенсора – оптический, количество элементов управления стандартное – две клавиши и скроллер между ними. Подключается малышка по USB, а весит всего 50 грамм. Благодаря симметричной форме ее очень удобно держать в руке – кисть не устает и при длительной работе. Вы даже не задумаетесь о том, что держите мышь в руке — настолько естественным будет ваше взаимодействие с компьютером!

Defender Datum MM-025 Nano – маленькая помощница в больших делах!

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое.
загрузка...

Коротко

Показать все новости