Новая часть серии шутеров Call of Duty уже появилась в продаже

С 4 ноября геймерам доступна игра Call Of Duty: Advanced Warfare, пишет Lenta.ru. Игра повествует о войне в недалеком будущем, а именно 2054 г. на планете которая изменилася практически до неузнаваемости из-за быстрого развития технологий, в том числе и в военной сфере. Частные военные корпорации стали основной силой на планете и теперь именно они управляют странами и каждая из таких организаций имеет собственную боеспособную армию. Естественно между корпорациями часто возникают конфликты и разногласия, которые они решают с помощью своих бойцов и современных военных технологий.

Авторитетные ресурсы специализирующиеся на индустрии видеогр поставили новой серии Call Of Duty высокие оценки. Так, портал Giant Bomb дал игре оценку в 4 бала из 5 возможных. В своей статье журналист портала похвалил обновленный геймплей, детализированную графику и захватывающий режим кампании. Ресурс Gamespot оценил игры в 8 баллов из 10, заметив, что игра имеет обширные и занимательные возможности мультиплеера.
Кроме того, разработчики сообщили, что в Call of Duty: Advanced Warfare вернутся зомби, сообщает IGN. Режим зомби-апокалипсиса будет доступен игрокам, купившим абонемент Season\'s Pass. В него также войдут четыре дополнения с наборами карт для многопользовательских режимов и ранний доступ к бонусному оружию. Цена такого абонемента составляет 50 долларов США.

Игрой уже могут насладиться владельцы игровых приставок PS 3, PS 4, Xbox 360, Xbox One и владельцы обычных стационарных компьютеров, чьи системные требования будут соответствовать заявленными разработчиками условиям.
загрузка...

Коротко

Показать все новости