AOC предлагает расширенную линейку мониторов для увлеченных геймеров

G2460PG – монитор с технологией G-Sync NVIDIA синхронизирует частоту обновления с графическим процессором.

G2460PQU/BR – монитор с частотой обновления 144 Гц и по доступной цене доводит производительность в игре до максимума.

 G2770PQU – большой монитор для игр, который может похвастаться отличными показателями частоты обновления и временем отклика.

Новый уровень игровых возможностей благодаря технологии NVIDIA G-SYNC technology в монитор G2460PG

Благодаря технологии NVIDIA® G-SYNC™ 24-дюймовый (61 см) монитор G2460PG компании AOC погружает игрока в сражение. Встроенный модуль G-SYNC синхронизирует частоту обновления экрана с графическим процессором, выводя на экран идеально плавную картинку.

Очень быстрое время отклика, равное 1 мс, препятсвует появлению артефактов, гарантирует четкое и ясное изображение даже в самых напряженных игровых ситуациях. Благодаря отличной частоте обновления движения соперника отображаются идеально плавно, что делает его уязвимым.

Монитор имеет разрешение Full HD 1920 х 1080. Высокий уровень яркости 350 кд/см² делает цвета яркими и живыми. Кроме того, G2460PG поддерживает DisplayPort для быстрой и простой передачи изображения.

Плавность и четкость в игре по доступной цене

Теперь нет необходимости много тратить: новые AOC G2460PQU/BR и G2460FQ являются отличным выбором для тех геймеров, которые хотят улучшить свою игру по доступной цене. Благодаря 24-дюймовому (61 см) экрану и частоте обновления 144 Гц эти мониторы доводят игровую производительность до максимума. Изображение на обоих мониторах обновляется в два раза быстрее, чем на обычных 60 Гц дисплеях, поэтому проблемы усталости глаз и возникновения разрывов на экране уходят в прошлое. Дизайн G2460PQU/BR привлекает внимание глянцевой панелью с красной отделкой.

Расширяйте границы: G2770PQU

G2770PQU является самым большим монитором в геймерской линейке производителя с его 27 \"(69 см) TN панелью. Он может похвастаться такой же отличной скоростью обновления и малым временем отклика, как и другие специализированные мониторы компании AOC. Большой экран обеспечивает интенсивную и реалистичную картинку и дает конкурентное преимущество в игре. В дополнение к впечатляющей производительности G2770PQU имеет большое разнообразие вариантов подключения, в том числе MHL для Android устройств, настраиваемые функции эргономики и встроенные стереодинамики.

Решение проблемы усталости глаз благодаря i-care

Многочасовые игры могут негативно влиять на зрение, вызывая усталость и раздражение. Функция i-care от AOC автоматически регулирует яркость монитора в зависимости от интенсивности света. Таким образом, напряжение глаз значительно снижено, и геймеры могут проводить больше времени за монитором.

Мониторы AOC – отличный подарок на Рождество

Мониторы AOC с впечатляющими игровыми характеристиками идеально подходят для того, чтобы проводить холодные зимние дни дома. Эксперт на рынке мониторов предлагает продукцию для любого бюджета. AOC предлагает прекрасную возможность побаловать ваших близких многофункциональным игровым монитором на Рождество.

Рекомендованная производителем стоимость монитора 24″ (61 cm) G2460PG – 5 610 000 белорусских рублей, G2460FQ – 3 335 000 белорусских рублей, 24″ (61 cm) G2460PQU/BR – 5 075 000 белорусских рублей, 27″ (69 cm) G2770PQU – 5 610 000 белорусских рублей.

О компании AOC

AOC - один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. Исключительно широкая линейка продукции завоевала множество наград. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC, с центральным офисом в Амстердаме, обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки. Через сеть местных отделов продаж AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и торговыми посредниками.
загрузка...

Коротко

Показать все новости