Продавца наркотиков с 1000 доз задержали в Новороссийске

В Новороссийске сотрудники транспортной полиции смогли задержать наркоторговца после того, как он разместил рекламу своего товара в сети Интернет.

Поместив рекламу марихуаны в Сети, наркодиллер несомненно рассчитывал на большой спрос со стороны новых клиентов. И появление последних не заставило себя долго ждать. С целью приобретения «травки» с наркоторговцем связались сотрудники правоохранительных органов. Была произведена «контрольная закупка товара» и, как только деньги «упали» на банковскую карту дилера, он поехал за город. Оказалось, что торговец наркотиками не хранил товар при себе: тот был надежно спрятан в тайнике за городом. За ним последовали и стражи правопорядка. И как только тайник был открыт, из леса появились люди в масках.

В тайнике было найдено наркотических веществ в общей сложности на 1 тысячу условных доз. Как оказалось, задержанный ведет свой преступный бизнес не один год, и география его поставок охватывает огромный регион – от Владивостока до Геленджика, жителем которого и является наркодилер.

загрузка...

Коротко

Показать все новости