Депутат Госдумы попал в полицию после драки с охранниками «Галереи»

Инцидент с участием народного избранника от ЛДПР и охранников одного из торговых центров Санкт-Петербурга закончился в отделении полиции, где обе стороны написали друг на друга заявления.

Со слов охраны, при прохождении металлодетектора на входе в ТЦ «зазвенела» сумка депутата. На просьбу показать содержимое сумки депутат ответил отказом, после чего возникла потасовка.

Максим Шингаркин, в свою очередь, утверждает, что он хотел зайти в ТЦ выпить чашечку кофе, но путь ему преградили сотрудники охраны и попытались его обыскать с применением силы.

В итоге народный избранник опоздал на поезд, а у входа в торговый центр повреждено ограждение. Обе стороны конфликта проехали с прибывшими стражами порядка в ближайшее отделение полиции, где написали заявления друг на друга.


загрузка...

Коротко

Показать все новости