В Красноярске проверяют сообщения об эксгибиционисте на острове Отдыха

В Красноярске появился очередной эксгибиционист, утверждают женщины, проводившие свои свободные часы на острове Отдыха. Одна из них даже написала заявление в полицию, сотрудники которой проводят по данному факту проверку.

Жительница Красноярска сообщила о факте оголения перед ней незнакомого мужчины в полицию. Сотрудники правопорядка теперь занимаются проверкой по этому делу. Ранее несколько подобных случаев были отмечены в 2007 году. В данный момент говорят об одном любителе выставлять свое голое тело напоказ. И хоть эксгибиционисты это не насильники, все же местные жители не советуют ходить на прогулки по острову в одиночку, особенно лицам женского пола.

Эксгибиционизм – психическое отклонение, которое обостряется осенью и весной. Что ж, видимо любящие оголяться мужчины Красноярска почувствовали приход весны раньше, чем сама природа.


загрузка...

Коротко

Показать все новости