Для систематических «наказаний» 9-летнего ребенка новый сожитель его мамы применял удары руками, ногами, а также посторонними предметами, например, шнурами от электроприборов.
Изощренная система наказаний практиковалась в доме более года – с января прошлого по март нынешнего. Мальчик все это время не решался сказать про побои матери, которая не замечала на своем ребенке синяков и ссадин. Новоявленный «отчим» бил ребенка буквально каждый день. В ход шли любые предметы, такие, как электрошнур от бытового прибора, а когда идти за проводом было лень, 48-летний изверг пользовался тем, что всегда было при нем – руками и ногами.
Мальчик сам не мог дать отпор садисту, но и рассказать матери о побоях он тоже не мог. Как узнали о домашнем насилии, не сообщается, известно лишь то, что в настоящий момент открыто уголовное дело, подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Также будет проверена школа, где учится ребенок.