Счастливое завершение истории о найденном подкидыше. Мама сама пришла в полицию и забрала новорожденного, после чего ей «сбросились» на билеты и отправили домой в Узбекистан.
В Новосибирске в подъезде дома нашли малыша, которому было примерно 1,5 месяца от роду. Оказывается, его мама была рядом, когда подкидыша забирали полицейские. Девушка испугалась стражей порядка, к тому же уроженка Узбекистана практически не говорит по-русски. Все же на следующий день материнские чувства взяли верх, и девушка пришла в полицию.
При содействии посольства родной страны девушки был приглашен переводчик, который помог провести с девушкой психологическую работу. Также сотрудники посольства помогли с деньгами на билет, чтобы мама с мальчиком спокойно долетели домой в Узбекистан.