17-летняя мамаша призналась, что бросила умирать своего только что рожденного сына в снежный сугроб.
23 марта жители Самарской области нашли в сугробе бездыханное тельце новорожденного мальчика. На место ужасной находки прибыли сотрудники полиции, которым удалось установить личность матери мертвого малыша.
17-летнюю девушку, проживающую в селе Борискино-Угар, задержали. В ходе допроса девушка призналась, что родила малыша, после чего оставила его на снегу, чтобы он умер, поскольку растить и воспитывать мальчика молодая мама не собиралась, а убить его лично «не поднялась рука».
В настоящее время проводится расследование уголовного дела, по которому несовершеннолетней грозит до 5 лет лишения свободы.