Учительница научила девочку продавать наркотики в Новосибирске

После прохождения «спецкурса» 17-летняя ученица колледжа помогала своему преподавателю продавать синтетические наркотики.

29-летний педагог рассказала ученице, «что от нее требуется» и та согласилась, хотя особой нужды в деньгах у нее не было – родители 17-летней девушки прилично зарабатывают. Тем более удивительно, что девушка согласилась помогать в продаже наркотиков, если учесть, что юная особа была кандидатом в мастера спорта по самбо. Казалось бы, у девушки просто не будет времени заниматься преступным бизнесом, однако все оказалось не так. «Расписание» помогла составить учительница: утром – занятия, днем – закладки товара. Несмотря на благосостояние родителей, 17-летней девушке захотелось «собственных денег и взрослой жизни» - на вырученные от преступной деятельности средства девушка даже сняла себе отдельную квартиру.

Преступная пара покупала оптовые партии «синтетики» в Сети, а затем фасованные пакеты развозила на автомобиле по установленным точкам, производя закладки. Во время очередной «ходки» обе подельницы были задержаны сотрудниками ФСКН. При девушке нашли 50 пакетов с наркотиками. В машине, за рулем которой сидела «наставница» юной наркоторговки, правоохранители нашли еще 50 таких же пакетов.

В настоящее время обеим участницам преступного союза грозит следующие 20 лет провести «в местах, не столь отдаленных».

загрузка...

Коротко

Показать все новости