В Дубовском районе водитель Volvo сбил 5-летнего ребенка и уехал

Поскольку стражи порядка знают, что мальчика сбил 30-летний водитель на своем «Вольво», то можно предположить, что полицейским известна его личность, и задержание преступника является лишь вопросом времени.

Инцидент произошел в Ростове средь бела дня 1 мая. Водитель иномарки пытался выехать задним ходом со двора многоквартирного дома. Мужчина не заметил позади своей иномарки 5-летнего мальчика и сбил его. Услышав крик ребенка, 30-летний водитель испугался и, не оказав помощи пострадавшему малышу, сбежал с места только что совершенного преступления. Мальчика увезли врачи оперативно прибывшей «скорой», более подробной информации о состоянии здоровья малыша нет.

Остается надеяться, что мальчик пострадал несильно, а полиции уже известна личность сотворившего злодеяние мужчины, и вскоре он будет задержан, после чего понесет заслуженное наказание.

загрузка...

Коротко

Показать все новости