В Нижнекамске случилось трагическое происшествие. Так, житель Турции в одной из саун изнасиловал несовершеннолетнего подростка.
Именно там мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов.
Старший помощник руководители СУ СК РФ в Татарстане и области Андрей Шептицкий заявил о том, что по факту возбуждено уголовное дело.
Насильником является житель Турции, который на сегодня живет и работает в Нижнекамске. Сейчас правоохранители решают вопрос с арестом виновного.
Что касается потерпевшего, им оказался пятнадцатилетний парень, житель Нижнекамска. Подросток воспитывался в многодетной неблагополучной семьи, из-за чего с целью заработка соглашался на разные предложения. На этот раз житель Турции пообещал ему заплатить определенную сумму денег за то, чтобы тот сходил с ним в сауну.