Странное и страшное событие произошло сегодня утром на Сахалине. Там в одной из местных школ во время урока умерла школьница.
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Согласно предоставленным данным, 17-летнюю школьницу в состоянии клинической смерти доставили в городскую больницу имени Анкудинова. На момент прибытия в больницу врачи зафиксировали смерть девочки.
Как утверждают одноклассники девушки и ее учителя, во время урока все было хорошо. Она отвечала на заданные вопросы, говорила с подругами, шутила и смеялась. Однако за считанные секунды ей стало плохо и она потеряла сознание. Когда окружающие поняли, что произошло, - было уже слишком поздно.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Установлено, что у старшеклассницы более 13 лет были проблемы с сердцем.