Спасатели эвакуировали из Рождествено женщину с переломом

Вчера утром спасатели эвакуировали из посёлка Рождествено женщину с переломом предплечья. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно предоставленным данным, вчера, 6 июня, около десяти часов утра в спасательный центр \"Центральная\" поступил вызов о женщине, жительнице села Рождествено, которая нуждается в срочной помощи. У нее открытый перелом правого предплечья.

Уже за несколько минут спасатели поспешили на помощь, а в полдесятого утра передали женщину сотрудникам городской больницы, которые ожидали пострадавшую на другом берегу Волги.

Отметим, что пока это единственный путь, который соединяет жителей посёлка с цивилизованным миром. Власти области уже несколько лет обещают построить мост через реку, однако когда это будет - неизвестно.

загрузка...

Коротко

Показать все новости