В Лондоне задержали мужчину, обвиняемого в избиении до смерти 5-летнего ребенка

По предварительным данным, происшествие случилось в Лондоне в воскресный вечер. Согласно сообщениям полиции, задержанный 38-летний Марвин Ихеаначо сильно избил 5-летнего ребенка в парке Mountsfield, Кэтсфорд. Из-за тяжести полученных травм мальчик скончался в больнице на следующий день.

Детективы приступили к расследованию инцидента, когда им поступил звонок от анонимного абонента. Тот сообщил, что видел мужчину в компании ребенка, который затем сильно избил мальчика и оставил его одного. Ребенок был доставлен в больницу в южной части Лондона в понедельник утром, но умер вечером из-за серьезных черепно-мозговых травм.

38-летний Марвин Ихеаначо, проживающий на Уэсли-авеню, Хаунслоу, был арестован в понедельник и доставлен в суд. Предварительно ему было предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений. Но уже на следующий день обвинение было переквалифицировано в нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего.

Ихеаначо заключен под стражу до 20 декабря, когда состоится рассмотрение дела в суде.

Детектив из Скотланд-Ярда Тони Лайнс обратился к жителям Лондона, чтобы найти свидетелей, которые вечером в воскресенье 20 ноября находились в парке или неподалеку. Полиция надеется найти свидетелей произошедшей трагедии и установить подробности случившегося.

загрузка...

Коротко

Показать все новости