В Марий Эл в аварии погиб лежащий на дороге пешеход

Утром двадцать пятого декабря текущего года в Моркинском районе на втором километре автомобильной дороги «Морки – Уньжинский» пятидесятидевятилетний водитель транспортного средства марки «ВАЗ-2107» на неосвещенном участке дороги совершил наезд на проезжей части дороги двадцатиоднолетнего пешехода.

Как сообщили сотрудники пресс-службы главного управления ГИБДД главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Марий Эл, на одежде у парня отсутствовали световозвращающие элементы.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в связи с данным инцидентом. Более детальная информация озвучена будет уже в ближайшее время специалистами соответствующего ведомства.

загрузка...

Коротко

Показать все новости