Суд вынес окончательный приговор тренеру-педофилу из Мурманска

В законную силу вступил приговор Ленинского районного суда в отношении спортивного тренера Олега Свидовича. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что мужчина был осужден за совершенные действия развратного характера. Таким образом, осужденный получил четырнадцать лет и шесть месяцев заключения. Помимо всего прочего на протяжении двенадцати лет у него не будет возможности заниматься педагогической деятельностью.

Также стало известно и о том, что мужчина получил ограничение свободы на два года. Отбывать свой срок заключенный будет в исправительной колонии строгого режима. Более детальная информация озвучена будет уже в ближайшее время специалистами соответствующего ведомства.

загрузка...

Коротко

Показать все новости