Детский сад на 510 мест открылся в центральной части Новосибирска

Сразу два корпуса детского сада в Новосибирске открыли после реконструкции. Благодаря проделанной работе число воспитанников этого учреждения теперь увеличится на 510 детей.

Реконструкция была начата весной 2015 года и была завершена в срок. В реконструированных помещениях разместились кабинеты по работе с детьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья, а также всевозможные учебные залы – музыкальный, изобразительного искусства, физкультурный и прочие. Обновлены были пищеблок, прачечная и другие технические помещения.

Теперь садик сможет принимать в своих стенах до 1 тысячи детей в возрасте от 2 до 7 лет. Всего на этот проект из бюджетов города и области было выделено более 360 миллионов рублей.


загрузка...

Коротко

Показать все новости