Под Бердском в реке обнаружен вмерзший в лед труп мужчины

Обнаруженный в Новосибирской области вмерзшим в лед мертвец пока не идентифицирован, так как в списках пропавших без вести не значится.

Речка Шадриха возле поселка Агролес покрыта льдом и, вероятно, погибший просто пытался пересечь реку по льду, но угодил в полынью и не смог выбраться. На погибшем обычная одежда, по чему правоохранители делают вывод о том, что он не рыбак.

Достать тело из реки удалось только вместе с куском льда, куда вмерзло тело погибшего человека. В таком виде его и передали правоохранителям для дальнейших следственных действий и выяснения истинных причин смерти.

В связи с происшедшим, спасательные службы еще раз напоминают гражданам об опасности прогулок по речному льду, который может иметь незаметные и припорошенные снегом вымоины или полыньи.

загрузка...

Коротко

Показать все новости