Бухгалтер по имени Ирина серьезно заинтересовалась сообщениями о необычной дружбе самого крупного на планете дикого хищника и обычного домашнего козла.
Женщина простодушно делится в СМИ своими соображениями от регулярных просмотров видео из приморского сафари-парка, выложенных в Интернете. С ее слов, она получает хорошую эмоциональную разгрузку, благополучно забывая на это время про кризис, цены на нефть, курс рубля и прочие негаразды.
Узнав случайно о том, что стоимость авиаперелета во Владивосток и назад составляет всего 20 тысяч рублей, псковитянка вознамерилась лично повидать этот феномен природы, когда обычные животные демонстрируют человеку разумному забытое им умение жить в дружбе и добрососедстве.