В Ногинске открылся международный салон «Комплексная безопасность»

Вчера недалеко от Москвы, а именно в Ногинске, открылся Международный салон \"Комплексная безопасность\". Здесь будут представлять наиболее современную технику и технологии.

Такое заявление было опубликовано на официальном сайте города, а также передавалось по \"ТВ Центр\".

Для того, чтобы показать возможность российского научного центра и множество достижений, во время открытия салона была представлена видео-легенда. На нем изображалось несколько видов катастроф и аварий, с которыми весьма удачно справились спасатели, правоохранители, врачи и сотрудники других подразделений, при этом использовав современную технику и разработки.

В честь открытия также была представлена главная выставка дронов, систем прогнозирования разного рода чрезвычайных происшествий, а также программ для мониторинга. Сегодня часть экспозиции отправят на ВДНХ.
загрузка...

Коротко

Показать все новости