В Мурманске хулиганы наполнили пеной главный городской фонтан

В Мурманске неизвестные в городской фонтан вылили моющее средство, которое моментально вспенилось. Об этом сообщили в администрации города.

Происшествие случилось этими днями в Мурманске. Там группа неизвестных хулиганов в главный городской фонтан вылила большое количество моющего средства, которое вспенилось за считанные минуты. В результате этого произошел перегрев насосов в самом фонтане и центральной подстанции.

Власти города заявляют, что нарушителей разыщут. Против них уже возбуждено уголовное дело.

\"У меня огромная просьба для граждан нашего города и гостей - чтите эту красоту, которую делаем. Любите её и дайте любоваться другим. Не рисуйте ни на стенах, ни на детских площадках. Не лазьте в фонтаны, не лейте туда ничего. Делайте красоту вместе, это же так здорово\", - заявил заместитель начальника отдела по эксплуатации, благоустройству и содержанию МАУК \"Мурманские городские парки и скверы\" Олег Малышкин.

загрузка...

Коротко

Показать все новости