Юлия Ефимова заявила, что вернется в США только за вещами

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила о том, что в Соединенные Штаты вернется только за вещами. Она утверждает, что ее интервью с CNN специально исковеркали.

На днях российская спортсменка дала интервью известному американскому телеканалу. Девушка рассказала о том, что жить в США гораздо проще, и она планирует туда вернуться, однако, как утверждает сама Юлия, ее слова исковеркали.

\"Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN, - заявила Ефимова журналистам. - Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода. Потом будет этап Кубка мира, а после этого я приму решение, где мне тренироваться - в России, Европе, США или открою свой собственный клуб\".

загрузка...

Коротко

Показать все новости