Красноярка получила полмиллиона за пожар в квартире по вине соседей

Жительница Красноярска вынудила соседей заплатить полмиллиона рублей за пожар в своей квартире. Об этом заявили представители суда.

Происшествие случилось зимой прошлого года. Тогда в одном из домов, расположенном на улице Мичурина, в квартире во время ремонта произошел пожар. Огонь перебросился в соседнюю квартиру, из-за чего та была частично уничтожена.

Владелица другой квартиры подала иск против соседей, в котором обвинила их в причинении вреда имуществу. Удивляет то, что данный иск она все же выиграла.

\"Общая стоимость ущерба составила 550 тыс. рублей, включая 256,6 тыс. рублей на ремонтно-восстановительные работы и 293,4 тыс. рублей в счет оплаты поврежденного имущества\", - идет речь в сообщении.

загрузка...

Коротко

Показать все новости