Харрисона Форда со съемок «Звездных войн» увез медицинский вертолет

ЧП произошло на площадке во время съемок 7-го эпизода \"Звездных воин\". На актера Харисона Форда упала дверь, после чего он был госпитализирован.
Известно, что съемки проходят на территории Великобритании в павильонах студии Pinewood. Вот на одной из площадок для съемок и произошел инцидент. Как сообщает английская пресса, актера придавило гидравлической дверью, которая ранее была частью макета космического корабля \"Тысячелетний сокол\". Отметит, что в соответствии с сюжетом, данный корабль принадлежит герою Форда. Прибывшие медики в кратчайшие сроки доставили 71-летнего Харисона Форда в госпиталь при помощи вертолета.
Медики при осмотре актера констатировали повреждение голеностопа, но пока не ясна тяжесть повреждения. Ввиду этого пока не представляется возможным назвать дату возвращения актера на съемки. Подчеркивается, что Форд продолжит сниматься, только после полного восстановления.
Премьера эпизода назначена на 18 декабря будущего года. А еще два эпизода будут представлены на суд публики еще через 2-3 года.
загрузка...

Коротко

Показать все новости