Комитет РФС по этике обязал президента ЦСКА извиниться

По мнению первого вице-президента РФС Никиты Симоняна, Евгению Гинеру, Президенту ПФК ЦСКА, необходимо извиниться перед коллегами по исполкому Российского футбольного союза (РФС) за свое неподобающие поведение. Такую мысль Симонян озвучил в телефонной беседе с журналистом ИТАР-ТАСС

20 августа комитет РФС по занимающийся вопросами по этике потребовал от президента ЦСКА Евгения Гинера извиниться перед исполком организации за неуместную лексику прозвучашвую на на заседании 30 июля этого года.
Как заявил Симонян если Гинер оскорбил президента РФС, значит были оскорблены все члены исполкома. Гинеру необходимо собрать свое мужество в едино и извиниться перед членам исполкома РФС за неподобашие слова в адрес главы исполкома .
8 августа бюро исполкома РФС обратилось в комитет РФС по этике с просьбой дать оценку поведению Гинера на исполкоме РФС 30 июля, на котором глава армейского клуба нелестно взыскался в адрес главы РФС Николая Толстых.
загрузка...

Коротко

Показать все новости