Новая версия Citroen C4 Cactus увидит свет в 2020 году

Новая версия Citroen C4 Cactus увидит свет в 2020 году.

Соответствующее заявление недавно сделал вице-президент французской компании по глобальному маркетингу и коммуникациям Арно Беллони во время общения с представителями СМИ. Стоит отметить, что новая версия рассматриваемого автомобиля станет первой электрической моделью производителя. Но нельзя не упомянуть и о том, что также будут выпущены бензиновые и дизельные вариации данного транспортного средства.

В настоящее время известно, что электрическая версия рассматриваемого автомобиля получит литий-ионную батарею емкостью 50 кВт∙ч. Без подзарядки, по информации производителя, машина сможет проехать около 300 километров.

Машина будет построена на базе платформы СМР. По предварительным данным, новая вариация рассматриваемой модели будет немного крупнее кроссовера DS 3 Crossback.

О стоимости новой версии транспортного средства в настоящее время нет абсолютно никакой информации.

загрузка...

Коротко

Показать все новости