Компания KIA раскрыла новые подробности о внедорожнике Telluride

Японская автомобилестроительная компания KIA частично рассекретила внедорожник Telluride.

Сотрудники дизайн-центра указанного южнокорейского производителя, расположенного в США, постарались сделать так, чтобы внедорожник был большим, а также получил угловатые и дерзкие черты. Кроме того, сообщается, что дизайнеры намеревались воплотить лучшие характерные черты машин рассматриваемого сегмента так называемой старой школы.

Шеф-дизайнер KIA Design Center America Том Кернс заявил, что он хотел, чтобы автомобиль обладал внешностью настоящего внедорожника, создавал ощущение основательности, устойчивости, отличной проходимости, но при этом выглядел премиально, а также демонстрировал высочайшее качество и изысканность.

Официальная премьера нового внедорожника южнокорейского производителя состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Затем продажи транспортного средства будут запущены на рынке США.

загрузка...

Коротко

Показать все новости