На чем можно сэкономить на покупке мебели в офис?

Покупка мебели – это всегда важное событие, которое помогает улучшить настроение. А если это покупка мебели в офис, то событие вдвойне важнее, поскольку оно непосредственно влияет на имидж и авторитет компании.

Ведь посетители и клиенты, в первую очередь, обращают внимание на интерьер офиса, насколько в нем уютно и чисто, какие стулья и кресла установлены. Поэтому качественная офисная мебель в Киеве является не прихотью, а необходимыми вложениями в развитие бизнеса.

Если вам кажется, что купить мебель, которая бы соответствовала вашим требованиям, еще и была не слишком дорогой, нереально, добро пожаловать в компанию «Р-Студио».

Мы являемся производителем с многолетним стажем, досконально знаем все тонкости и нюансы производства офисной мебели.

За 11 лет работы в сфере мебельного производства мы узнали обо всех особенностях производства, о том, какие материалы для основы и отделки лучше всего выбирать.

Поскольку мы создам изделия в собственном цеху, имеем возможность тщательно отслеживать каждый процесс, а также качество используемых материалов. Заказчик может выбирать цвет отделки мебели, поскольку у нас есть своя малярная камера.

Очень востребованным направлением нашей компании является офисная мебель на заказ, которая дает возможность клиентам обставить офис с минимальными затратами.

Основные преимущества мебели на заказ:

  • Внешний вид, который идеально подходит заказчику;
  • Возможность максимально точно вписать мебель в офисное пространство;
  • Возможность сэкономить.

На последнем пункте остановимся подробнее.

Если вы покупаете мебель на заказ в Киеве в компании «Р-Студио», то имеете возможность выбрать более дешевые материалы и фурнитуру. Конечно же, это не ухудшит качества изделий, поскольку мы работаем только с проверенными производителями. Просто вы можете выбрать ДСП украинского производства, которое автоматически будет дешевле зарубежного аналога. Точно так же и с фурнитурой – выбрав не итальянские, а отечественные ручки, вы дополнительно снижаете стоимость гарнитура.

Кроме экономии вы получаете такое преимущество, как полная сборка готовой мебели в вашем офисе. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, кто же соберет ваши столы и стулья. Все процессы, начиная со снятия замеров и заканчивая сборкой, выполняют наши сотрудники.

Если вы давно хотите обновить интерьер офиса, спешите заказать мебель в компании «Р-Студио».

Коротко

Показать все новости