Почта России отслеживание почтовых отправлений с сервисом ГдеПослыка в любое время и в любом месте.

Впервые совершаете покупки за рубежом или уже неоднократно покупали на мировых площадках? В любом случае процесс доставки становится самой трудной частью и неразрывно связан со стрессом. Ожидание покупок, например, из Китая, может занимать от пары недель до нескольких месяцев. Даже внутри страны время пересылки может сильно варьироваться. За передвижениями посылок и бандеролей можно следить с помощью трек-номера. Различаются два типа трек-кодов: для внутрироссийских пересылок используется код состоящий из 14 цифр, для международных трек-номер состоит из 4 букв и 9 цифр. Идентификатор находится в чеке, выдаваемом в отделении при приеме посылки. Отслеживание почтовых отправлений Почты России вы можете осуществлять на их официальном сайте.

Опытные покупатели знают, что технические неполадки, сбои и отсутствие необходимой информации являются частой проблемой при работе с сервисом. Чтобы такие проблемы не омрачали ожидание приобретений, воспользуйтесь удобным трек-сервисом ГдеПосылка. Когда Почта России отслеживание почтовых отправлений не осуществляет по техническим причинам или просто не находит нужную информацию, ресурс поможет вам получить нужные данные. Для доступа к сервису необходимо зарегистрироваться на сайте и ввести трек-номер в соответствующее поле.

Не пугайтесь, если данные о местонахождении находятся не сразу. Часто сведения в системе появляется на второй или третий день после отправки. Как только статус поменяется, вы получите сообщение на электронный адрес, указанный при регистрации. Основным преимуществом сервиса является возможность одновременного доступа к отслеживанию почтовых отправлений Почты России, международных служб и транспортных компаний. Ваши посылки проверяются автоматически раз в сутки, вне зависимости от страны и компании, доставляющей ее вам.

У сервиса GdePosylka есть предложения и для оптовых покупателей и владельцев интернет-магазинов — отслеживание почтовых отправлений Почты России и международных служб по API. На страницах сайта ГдеПосылка вы также найдете полезные сведения и инструкции, а форум позволит получить представление о заказах в интерент-магазинах, рейтингах продавцов на Ебей и Алиэкспресс. А мобильная версия ресурса позволит получать данные о местонахождении покупок в любом удобном для вас месте. Позвольте себе не испытывать стресс во время доставки с актуальной информацией от ресурса GdePosylka.

Коротко

Показать все новости