Почему жители Казахстана так быстро получают посылки из зарубежных интернет-магазинов

Многие модники успели оценить преимущества зарубежных интернет-магазинов одежды и обуви. В них можно приобрести брендовые вещи по привлекательной цене, особенно если попасть на сезонные распродажи. Также приятно радует разнообразие марок, многие из которых даже не представлены в стране. Единственным препятствием становится лишь долгая почтовая доставка, которая порой занимает более месяца.

Выход из этой трудной ситуации нашла компания СДЭК, которая рада предложить своим клиентам доставку по всему Казахстану. Служба доставки имеет филиалы во всех крупных городах, и не имеет значения, в какой части страны они находятся. Курьерские услуги доступны даже в Уральске, а не только в столице. На сайте местной службы доставке в Уральске http://cdek.kz/uralsk.html вы найдете более подробную информацию о перечне предоставляемых услуг и сроках доставки. Также вы можете позвонить по контактному телефону и узнать об услугах в вашем регионе.

Как происходит доставка из-за рубежа

Транспортная компания СДЭК сотрудничает со многими популярными интернет-магазинами России, стран Таможенного союза, Европы, Китая и Америки. И такие магазины по умолчанию включат в перечень доступных способов доставки пункты выдачи и курьерскую службу СДЭК. Просто выберете наиболее удобный вам вариант: самостоятельно забрать или вызвать курьера.

Если в магазине нет такой услуги, то вы можете напрямую обратиться в компанию СДЭК. У нас действует доставка от двери до двери. Это значит, что мы самостоятельно заберем груз у отправителя и доставим его вам прямо в руки.

После получения вашей посылки ближайшим зарубежным офисом СДЭК, мы подбираем наиболее оптимальный по времени способ доставки. Чаще всего выбор падает на авиаперевозки. Это достаточно экономичный и надежный способ доставки, который занимает считаные часы.

Когда таможня выпустить вашу посылку, мы незамедлительно передаем ее в ваш город. Например, жители Караганды получают свои заказы буквально через 1-2 дня после прохождения таможни. Если заказ срочный и приурочен к определенной дате, то служба экспресс-доставки в Караганде сократить время доставки до нескольких часов. Вы всегда сможете отследить стадию прохождения заказа по трек-номеру посылки на нашем сайте.

Преимущества зарубежной доставки от компании СДЭК

Выбирая службу доставки СДЭК, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Опытные специалисты подскажут, как получить заказ быстрее, и как правильно его оформить в соответствии с требованиями таможенного кодекса Казахстана. Среди наших преимуществ хотелось бы выделить:

  • Бесплатная фирменная упаковка для отправлений всех видов.
  • Скидки постоянным клиентам, которые регулярно пользуются услугами международной доставки от СДЭК.
  • Отлаженная логистическая сеть перевозок во всей стране и миру.
  • Помощь в таможенном оформлении грузов и, при необходимости, сопроводительных документов к ним.
  • Оплата наличным и безналичным способом, в том числе электронными деньгами и со счета мобильного телефона.
  • Точное соблюдение сроков международной доставки.
  • Курьерская доставка по любому указанному вами адресу. Мы можем привезти посылку к вам домой или на рабочее место.

При заказе международной доставки убедитесь, что товары из вашего заказа не входят в перечень запрещенных к ввозу. В противном случае компания СДЭК не сможет предоставить вам эту услугу. В случае с одеждой и аксессуарами, то могут быть ювелирные украшения или особый винтаж. Например, в начале двадцатого века светящиеся изделия с радием были достаточно популярны, но сейчас известна радиационная опасность этого материала. Естественно, подобная винтажная атрибутика запрещена к ввозу. Обычные вещи и обувь не испытывают никаких трудностей с прохождением через таможню. А с компанией СДЭК они прибудут к вам очень быстро.

Коротко

Показать все новости