Как сохранить молодость и красоту на долгие годы

Каждая женщина мечтает оставаться молодой как можно дольше. Но, увы, биологический процесс старения запускается уже в 25 лет. И если в первые несколько лет после этой даты для поддержания красоты можно ограничиться качественными кремами и здоровым питанием, то впоследствии без профессиональных методик пластической хирургии не обойтись.

Одной из самых новейших технологий в этой отрасли является плазмолифтинг. Эффект омоложения достигается путем введения в глубинные слои кожи лица плазмы, предварительно отобранной у пациента. В результате происходит регенерация кожных покровов, исчезают глубокие морщины, в дерме запускается активный синтез собственного коллагена и эластина.

Насколько хорошим будет итог процедуры полностью зависит от качества крови пациента. Если с этим компонентом организма все в порядке, то с помощью плазмолифтинга можно добиться такого же результата, как и при помощи пластической операции.

Еще одна эффективная косметологическая методика, обеспечивающая отличные результаты в течение нескольких последних лет,- это мезотерапия. При этой процедуре омоложение лица происходит за счет введения в кожу коктейля, включающего в себя активные компоненты. Результат после сеансов сохраняется длительно – от 6 до 12 месяцев, этот период зависит от степени запущенности проблемы. Для каждого человека специалист индивидуально подбирает рабочий состав реагентов.

Мезотерапия обеспечивает блокировку естественного процесса старения кожи, с ее помощью удается устранить темные зоны под глазами, улучшить контурные линии и цвет лица.

Для женщин, у которых на лице присутствуют шрамы от акне, рубцы и глубокие морщины показана омолаживающая процедура под названием биоревитализация. Суть методики заключается в том, что пациентке в проблемные зоны вводят определенную дозу гиалуроновой кислоты. Это вещество, отвечающее за эластичность и упругость кожи, синтезируется в организме человека, но с возрастом этот процесс замедляется.

Процедура биоревитализации компенсирует этот недостаток кислоты в организме. В результате чего кожа снова приобретает эластичность, уменьшаются проявления пигментации и других дефектов, разглаживаются мимические морщины. Положительный эффект заметен уже после первого сеанса. Для достижения максимального длительного и стойкого эффекта специалисты рекомендуют проходить три сеанса.

Коротко

Показать все новости