Системы промышленного отопления

Системы промышленного отопления сегодня применяются практически всеми производственными зданиями. Также их часто используют в тепличных комплексах, в спортивных залах, на фабриках и заводах и так далее.
Если систему промышленного отопления установить согласно всем нормам и требованиям, то она даст возможность работникам находиться в теплом и уютном помещении. На сегодняшний день промышленные системы отопления отличаются между собой способами установки и предназначением. Также они отличаются размерами. Чем установка проще, тем меньше внимания необходимо уделять контролю над ней.
Монтаж воздушного отопления осуществляется различными способами и зависит от типа помещений. Можно объединить в одну систему воздушное отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха, но данная система будет более сложной, так как придется использовать дополнительные агрегаты.
Стоит отметить, что при осуществлении обогрева промышленного помещения местными воздухонагревателями, вентиляция и кондиционирование не действуют в одно и то же время, так как функционируют лишь газовые воздухонагреватели. Они включатся только тогда, когда температура в здании опускается до заранее зафиксированных отметок.

Коротко

Показать все новости