Отдых в Трускавце 2016

\"\" \"\"

Трускавец - это популярный бальнеологический курорт в Украине, который получил всемирную известность. Маленький городок расположен в предгорье Восточных Карпат. Ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов, которых влекут кристальные реки, величественные горные склоны и чистый воздух. 

Среди местных достопримечательностей выделяют три музея: Музей народного художника Украины Михаила Биласа, Музей курорта Трускавец, а также Епархиальный музей. В городе вы всегда сможете найти место для проведения своего досуга: здесь есть множество кафе, ресторанов, баров, бильярдных клубов, дискотек, кинотеатров и торговых центров. \"\"

Лечение в Трускавце

\"\"Колоритный и жизнерадостный Трускавец служит отправной точкой для совершения разнообразных экскурсий по Западной Украине. Поэтому каждый год на отдых в Трускавец приезжает всё больше и больше туристов, чтобы с комфортом провести свой отпуск, оздоровиться и отправиться на поиски новых приключений. Но не будем забывать о том, что курорт получил мировую известность благодаря своим минеральным водам, среди которых самыми популярными являются «Нафтуся», «София», «Бронислава», «Юзя» и «Мария».

Однако не все знают, что в Трускавце также расположено единственное в мире месторождение «горного воска» - озокерита, который местные врачи используют для лечения заболеваний позвоночника, сосудов, а также болезней опорно-двигательного аппарата.

Помимо этого, в санаториях Трускавца лечат также:

  • болезни почек;
  • болезни пищеварительной системы;
  • сахарный диабет;
  • заболевания кожи.

Водолечение, физиотерапевтические процедуры, минеральные воды, диетическое питание и отличный климат повышают иммунитет, укрепляю здоровье и благоприятно воздействуют на организм.

Санатории Трускавца

Курорт предлагает своим туристам широкий выбор жилья: десятки пансионатов, гостиниц, роскошных вилл и домов отдыха ждут своих гостей. Вы решили заняться своим здоровьем или просто отдохнуть душой и телом в Трускавце? \"\"На сайте http://www.planetofhotels.com/ukraina/truskavec вы найдёте актуальную информацию о различных вариантах размещения. Если вы желаете остановиться в санаториях эконом-класса, то к вашим услугам «Кристалл», «Рубин», «Алмаз», «Янтарь», «Аркада», «Весна» и др. Здесь вам предложат минимальное количество услуг за символическую стоимость. 

Мощную лечебную базу вы найдёте в таких санаториях, как «Модлова», «Карпаты», «Жемчужина Прикарпатья», а также в «Хрустальном дворце». В последнем любили поправлять своё здоровье такие известные личности, как Л. М. Кравчук, Л. Д. Кучма, В. В. Щербицкий, Л. И. Брежнев и др. В санаториях подобного класса вы найдёте бассейны, сауны, экскурсионные бюро и многое другое. Курортный сезон в Трускавце длится круглый год, но, как правило, «пик» приходится на период с мая по октябрь. Позаботьтесь о своем отдыхе заранее, забронируйте номер в санатории или отеле Трускавца и проведите свой отдых с комфортом!

Коротко

Показать все новости

Похожие новости