Новый вариант обмена — Webmoney на Payeer

С системой Webmoney знакомы тысячи пользователей Интернет, а потому неудивительно, что она является одной из самых популярных. Платежная программа Payeer также отличается своей простотой и многофункциональностью, однако с ней знакомо меньше людей, хотя функционирует она в 200 странах мира. В ней нет тщательного контроля над операциями.

Отсутствие необходимости в идентификации

Еще недавно популярные электронные программы вели обязательную идентификацию участников платежей. Вебмани требует от всех пользователей сканы паспортов. В Пайер все просто, и портал удобен даже для «чайников». Единственным недостатком является несовместимость системы с популярным сервисом Webmoney. Нет возможности обменивать средства при помощи функционала веб-проекта. А потому обмен электронных денег данных ресурсов осуществляется через виртуальный пункт. При проведении манипуляций, пользователю необходимо следовать алгоритму: для начала вводится сумма, которую отправляют с кошелька трансфертного сервиса, далее указывается номер счета и предоставляется контактная информация.

Комиссионные сборы и разница валютных курсов

Выполняя вот здесь обмен Вебмани на Payeer, клиенту будет автоматически предоставлена информация о комиссии, которая будет взиматься обеими ресурсами за осуществление платежной процедуры. Размер ее будет зависеть от валюты, которая использовалась при переводе.

Проведение такой операции сулит определенную денежную прибыль, которая образуется из-за разницы курсов валют. Как правило, 1 RUR сервис принимает по цене 0,9700. В Интернете есть много онлайн-банков, у которых валютные курсы разные. Чтобы перекинуть деньги с Вебмани на Пайер с наибольшей выгодой, пользователь может использовать центры мониторинга.
      Оператор выполняет операцию в ручном режиме, и занимает это от 5 до 20 мин. Ежедневно можно выполнять необходимые действия с 12 дня до 24 часов по Московскому времени. Трансфертная операция подразумевает основное условие — это наличие начального аттестата у клиента. При выборе онлайн-банка пользователь в реальном времени оценивает свои возможности и определяется с суммой, которую собирается перевести с Вебмани на Payeer в определенной валюте.

При проведении операции, клиент на компьютере запускает программу системы трансферов и подтверждает проводимые манипуляции. При этом он также одобряет платежное свидетельство, которое поступает на его счет. Желательно предварительно убедиться в надежности онлайн банка и подобрать организацию, которая подробно объяснит, как перевести финансы с Вебмани на Пайер.

И хотя эти два ресурса не связаны напрямую, осуществить перевод вполне возможно. На первый взгляд это может вызвать дискомфорт, но после ознакомления с инструкцией станет ясно, что сложного в этом нет ничего. Зарегистрированный пользователь может выводить деньги с Пайер на карточный счет любого банка страны или на любой электронный кошелек.

Партнерские программы Payeer

Данная система предлагает различные партнерские программы. Можно, к примеру, воспользоваться возможностью службы exchange на форуме или сайте. Менеджер Пайер окажет бесплатную поддержку, если клиент будет запускать все с нуля. Благодаря партнерской программе, можно заработать, приглашая потенциальных клиентов. Практически с каждой операции в партнерской программе можно получить процент.

Если вдруг вы забыли пароль, то восстановить его можно через почтовый ящик. Работает надежная и простая система защиты. Получатель сможет получить свои деньги только после введения определенных кодов.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости